团队

我们的领导由董事团队担任,董事成员分布于各事务所,并在全球范围内共同合作。如需获得更多信息,请联络当地董事或事务所。

 

点击这里查看各地事务所详情

董事

总裁
Steve Coster
scoster@hassellstudio.com

董事会首席董事
Robert Backhouse
rbackhouse@hassellstudio.com

CEO
Gerard Corcoran
gcorcoran@hassellstudio.com

首席财务官
Cameron Ward
cward@hassellstudio.com

董事会董事

Ingrid Bakker
ibakker@hassellstudio.com

Caroline Diesner
cdiesner@hassellstudio.com

Brenden Kelly
bkelly@hassellstudio.com

Peter Lee
plee@hassellstudio.com

Mark Loughnan
mloughnan@hassellstudio.com

HASSELL院士
Ken Maher
kmaher@hassellstudio.com

首席建筑设计及负责人
Ben Duckworth
bduckworth@hassellstudio.com

Mark Loughnan
mloughnan@hassellstudio.com

Tony Grist
tgrist@hassellstudio.com

首席室内设计及负责人
Robert Backhouse
rbackhouse@hassellstudio.com

首席景观设计及负责人
Angus Bruce
abruce@hassellstudio.com

首席总体规划体验设计及负责人
Adam Scott
ascott@hassellstudio.com

科技与创新设计负责人
Xavier De Kestelier
xdekestelier@hassellstudio.com

知识与可持续负责人
Mark Bray
mbray@hassellstudio.com

阿德莱德事务所董事
Mariano DeDuonni
mdeduonni@hassellstudio.com

David Homburg
dhomburg@hassellstudio.com

Chris Watkins
cwatkins@hassellstudio.com

布里斯班事务所董事
Adam Davies
adavies@hassellstudio.com

Caroline Diesner
cdiesner@hassellstudio.com

Kevin Lloyd
klloyd@hassellstudio.com

Toby Lodge
tlodge@hassellstudio.com

Lucy O’Driscoll
lodriscoll@hassellstudio.com

Megan Reading
mreading@hassellstudio.com

Mark Roehrs
mroehrs@hassellstudio.com

Kirsti Simpson
ksimpson@hassellstudio.com

加的夫事务所董事
Colin Hockley
chockley@hassellstudio.com

Kieren Morgan
kmorgan@hassellstudio.com

香港事务所董事
Thomas Herron
therron@hassellstudio.com

Carrie Ho
cho@hassellstudio.com

Dennis Ho
dho@hassellstudio.com 

Peter Morley
pmorley@hassellstudio.com

David Tsui
dtsui@hassellstudio.com

伦敦事务所董事
Matthew Blain
mblain@hassellstudio.com

Alan Christmas
achristmas@hassellstudio.com 

Julian Gitsham
jgitsham@hassellstudio.com

Ashley Munday
amunday@hassellstudio.com 

Clive Lewis
clewis@hassellstudio.com

Felicity Roocke
froocke@hassellstudio.com

Xavier De Kestelier
xdekestelier@hassellstudio.com

Adam Scott
adam@freestate.co.uk  

墨尔本事务所董事
Robert Backhouse
rbackhouse@hassellstudio.com

Ingrid Bakker
ibakker@hassellstudio.com

Richard Burley
rburley@hassellstudio.com

Steve Coster
scoster@hassellstudio.com

Ben Duckworth
bduckworth@hassellstudio.com

Craig Guthrie
cguthrie@hassellstudio.com

Mark Haycox
mhaycox@hassellstudio.com 

Mark Loughnan
mloughnan@hassellstudio.com

Andrew Low
alow@hassellstudio.com

Sheree Proposch
sproposch@hassellstudio.com

Harley Vincent
hvincent@hassellstudio.com

Scott Walker
swalker@hassellstudio.com

珀斯事务所董事
Anthony Brookfield
abrookfield@hassellstudio.com

John-Paul Davies
jdavies@hassellstudio.com 

Peter Dean
pdean@hassellstudio.com

Kristjan Donaldson
krdonaldson@hassellstudio.com

David Gulland
dgulland@hassellstudio.com

Brenden Kelly
bkelly@hassellstudio.com

Peter Lee
plee@hassellstudio.com

Jeff Menkens
jmenkens@hassellstudio.com

John O'Brien
jobrien@hassellstudio.com

Mike Rendell
mrendell@hassellstudio.com

旧金山事务所董事
Martin Lee
mlee@hassellstudio.com

上海事务所董事
Richard Mullane
rmullane@hassellstudio.com

Ilma Siksna
isiksna@hassellstudio.com

Andrew Wilkinson
awilkinson@hassellstudio.com

新加坡事务所董事
Natalie Louey
nlouey@hassellstudio.com

Mark Paterson
mpaterson@hassellstudio.com

Paul Semple
psemple@hassellstudio.com

Matthew Shang
mshang@hassellstudio.com

Karen Tham
ktham@hassellstudio.com

悉尼事务所董事
Julieanne Boustead
jboustead@hassellstudio.com

Angus Bruce
abruce@hassellstudio.com

Geoff Crowe
gcrowe@hassellstudio.com

Ross de la Motte
rdelamotte@hassellstudio.com

Tony Grist
tgrist@hassellstudio.com

Philip Harper
pharper@hassellstudio.com

Jon Hazelwood
jhazelwood@hassellstudio.com

Ken Maher
kmaher@hassellstudio.com

Brett Pollard
bpollard@hassellstudio.com

Domino Risch
drisch@hassellstudio.com

Bridgeen Rocks
brocks@hassellstudio.com

Glenn Scott
gscott@hassellstudio.com

David Tickle
dtickle@hassellstudio.com 

Matthew Todd
mtodd@hassellstudio.com

Liz Westgarth
lwestgarth@hassellstudio.com

David Whittaker
dwhittaker@hassellstudio.com

Mark Wolfe
mwolfe@hassellstudio.com

Sharon Wright
swright@hassellstudio.com

特色项目